Филиал: Москва
8-800-500-70-73 (10)
Связаться с нами
Бесплатный звонок по России
8 (800) 500-70-73
Преимущества заказа по телефону:
  • Расскажем более подробно о товаре
  • Проконсультируем с выбором материалов
  • Предложим сопутствующие товары
  • Сообщим о наличии товара в ближайшем филиале
  • Бесплатно поможем с любыми вопросами после покупки
Заказать обратный звонок

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Связаться с нами
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!
Москва, д.Румянцево, "Бизнес-Парк Румянцево", корп. "Е", под. 15, оф. 708Е
Контакты Адреса и телефоны филиалов

XFP-трансивер D-Link DEM-X10CX-1291

Краткое описание

XFP-трансивер D-Link DEM-X10CX-1291 с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1291 нм, до 10 км)

XFP-трансивер D-Link DEM-X10CX-1291

Информацию о скидках и наличии товара уточняйте у менеджеров



Артикул: DEM-X10CX-1291

Поделиться:

Полное описание

Описание:
Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Данные трансиверы CWDM могут использоваться с оптическими мультиплексорами для объединения сигналов Ethernet с нескольких портов коммутатора с целью передачи по одному оптоволоконному кабелю, что существенно снижает стоимость инфраструктуры, используемой для передачи данных по оптоволокну на дальние расстояния. В этой линейке представлены трансиверы для работы на разных длинах волн (используемая длина волны определяется моделью), что является идеальным вариантом для решения задач провайдеров и применения в студенческих городках.

Скорость 10 Гбит/с
Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.

Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.

Характеристики:
Стандарт
• Совместимость со стандартом: IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR
• Тип трансивера: XFP
• Стандарт оптоволоконного канала FC-PI: 1200-SM-LL-L
• Поддержка оптоволоконного кабеля: Одномодовый
• Расстояние передачи данных: 10 км

Возможности
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS

Скорость
10 Гбит/с

Интерфейсы
• Разъем: Дуплексный разъем LC
• Одно-/двунаправленный: Однонаправленный
• Длина волны: 1291 нм
• Выходная оптическая мощность (TX)
   Макс.: 3 дБм
   Мин.: -2 дБм
• Входная оптическая мощность (RX)
   Макс.: 0,5 дБм
   Мин.: -12,6 дБм
• Чувствительность:-12,6 дБм
• Тип кабеля: одномодовый оптический 9/125 мкм


Питание
3,3 В

Макс. входной ток
3,3 В: 500 мА

Мин. бюджет мощности
10,6 дБ

Макс. бюджет мощности
15,6 дБ

Тепловыделение
5,94 кДж/ч

MTBF (Часы)
818,000

Рабочая температура
От 0 до 70C

Температура хранения
От -40 до 85C

Рабочая влажность
От 0% до 85%

Влажность хранения
От 0% до 85%

Размеры (Ш х Д х В)
18,32 х 77,92 х 11,42 мм

Вес
48,5 г

EMI
CE

Безопасность
UL, TUV, FDA/CDRH

Спецификация

Комментарии:

Добавлять комментарии, могут только авторизованные пользователи!