Филиал: Москва
8-800-500-70-73 (10)
Связаться с нами
Бесплатный звонок по России
8 (800) 500-70-73
Преимущества заказа по телефону:
  • Расскажем более подробно о товаре
  • Проконсультируем с выбором материалов
  • Предложим сопутствующие товары
  • Сообщим о наличии товара в ближайшем филиале
  • Бесплатно поможем с любыми вопросами после покупки
Заказать обратный звонок

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Связаться с нами
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!
Москва, д.Румянцево, "Бизнес-Парк Румянцево", корп. "Е", под. 15, оф. 708Е
Контакты Адреса и телефоны филиалов

XFP-трансивер D-Link DEM-421XT

Краткое описание

XFP-трансивер D-Link DEM-421XT с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

XFP-трансивер D-Link DEM-421XT

Информацию о скидках и наличии товара уточняйте у менеджеров



Артикул: DEM-421XT

Поделиться:

Полное описание

Описание:
Трансивер D-Link DEM-421XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по оптическому кабелю на скорости 10 Гбит/с. Это трансивер форм-фактора Small Form Factor Pluggable (XFP), совместимый со стандартом Multi-Source Agreement (MSA). Он имеет дуплексный разъем LC и обеспечивает стандартное подключение IEEE 802.3ae 10GBASE-SR для создания оптических каналов связи небольшой длины со скоростью передачи данных до 10.51875 Гбит/с.

Передача данных по оптическому кабелю
Данный трансивер представляет собой высокопроизводительное и экономичное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по многомодовому оптическому кабелю с поддержкой скорости передачи данных до 10.51875 Гбит/с. Он поддерживает напряжение питания +3.3В и +5В. Трансивер предназначен для подключения многомодового оптического кабеля, работающего на номинальной длине волны 850нм, и совместим со стандартом Multi-Source Agreement (MSA) Small Form Factor Pluggable (XFP). Трансивер состоит из оптического передатчика, оптического приемника и электрической схемы. Он имеет металлический корпус, что обеспечивает надежность всего устройства.

Широкий диапазон приложений
Данный трансивер 10Gigabit Ethernet идеально подходит для таких применений, как создание каналов передачи данных Ethernet, оптических каналов передачи данных на скорости 10 Гбит/с, каналов связи с высокоскоростными магистралями сети и создания коммутируемых магистралей сети.

Характеристики:
Стандарт
IEEE 802.3ae 10GBASE-SX 10Gigabit Ethernet

Тип трансивера
XFP (Small Form Factor Pluggable)

Разъем
Дуплексный LC

Скорость передачи данных
От 10.3125 Гбит/с до 10.51875 Гбит/с

Чувствительность оптического приемника
-11,1dBm (макс.)

Длина волны
850нм

Тип кабеля
Многомодовый оптический кабель 50/125мкм
Многомодовый оптический кабель 62.5/125мкм

Максимальная длина кабеля
300 м


Напряжение питания
Поддерживается +3.3В и +5.0В

Рабочая температура
От 0o до 70o C

Температура хранения
От -40o до 85o C

Влажность
От 0% до 85% относительной влажности

Сертификаты EMI
FCC Class B
CE

Спецификация

Комментарии:

Добавлять комментарии, могут только авторизованные пользователи!
С товаром также покупают: