Выбрать город
"БП Румянцево", корп. "Г", под. 13, оф. 429Г
8-800-500-70-73 (1)
Связаться с нами
Бесплатный звонок по России
8 (800) 500-70-73
Преимущества заказа по телефону:
  • Расскажем более подробно о товаре
  • Проконсультируем с выбором материалов
  • Предложим сопутствующие товары
  • Сообщим о наличии товара в ближайшем филиале
  • Бесплатно поможем с любыми вопросами после покупки
Заказать обратный звонок

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Связаться с нами
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!
8-800-500-70-73
Контакты Телефоны и адреса филиалов

Мы используем файлы cookie Вашего браузера, продолжая работу с сайтом вы соглашаетесь на их использование

Согласен

Пигтейл ШСО-FC/UPC-9/125-0.9-1

Полное описание

ШСО-FC/UPC пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором FC/UPC.

Информацию о ценах, скидках и наличии товара уточняйте у менеджеров




Полное описание

ШСО-FC/UPC пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором FC/UPC.

 

Код: 28006

Характеристики:
Диаметр кабеля, мм9
Диаметр оболочки, мкм125
Диаметр оптиковолокна, мм0,9
Длина, м 1
Тип оптических соединителей FC/UPC
С этим товаром покупают:
С этим товаром покупают:

Главная | Каталог | Новости | О нас | Тех.информация | Экспорт |Производство в РФ |
Бесплатный звонок по России:
8-800-500-70-73
Группа компаний "Инсталл"
Copyright © 2021.