Филиал: Новосибирск
8-800-500-70-73 (13)
Связаться с нами
Бесплатный звонок по России
8 (800) 500-70-73
Преимущества заказа по телефону:
  • Расскажем более подробно о товаре
  • Проконсультируем с выбором материалов
  • Предложим сопутствующие товары
  • Сообщим о наличии товара в ближайшем филиале
  • Бесплатно поможем с любыми вопросами после покупки
Заказать обратный звонок

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Связаться с нами
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!
Новосибирск, ул. Кирова, 278
Контакты Адреса и телефоны филиалов

SFP модуль MikroTik S+85DLC03D SFP+

Краткое описание

S +31 DLC10D это 10G SFP+ трансивер с разъемом Dual LC, 850 нм,  применяется для Multi Mode соединений на расстояниях до 300м. Передача/прием данных происходит по двум оптическим волокнам на длине волны 850 нм.

SFP модуль MikroTik S+85DLC03D SFP+

Информацию о скидках и наличии товара уточняйте у менеджеров



Артикул: S+85DLC03D

Поделиться:

Полное описание

S+85DLC03D - 10G SFP+ трансивер с двойным разъемом LC, работающий в волновом спектре 850nm.

Артикул:    S+85DLC03D
Производитель:    Mikrotik (Латвия)
Вес, кг.:    0,032 кг.

Спецификация

Комментарии:

Добавлять комментарии, могут только авторизованные пользователи!
С товаром также покупают: