Филиал: Москва
8-800-500-70-73 (1)
Связаться с нами
Бесплатный звонок по России
8 (800) 500-70-73
Преимущества заказа по телефону:
  • Расскажем более подробно о товаре
  • Проконсультируем с выбором материалов
  • Предложим сопутствующие товары
  • Сообщим о наличии товара в ближайшем филиале
  • Бесплатно поможем с любыми вопросами после покупки
Заказать обратный звонок

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Связаться с нами
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!
Москва, д.Румянцево, "Бизнес-Парк Румянцево", корп. "Е", под. 15, оф. 708Е
Контакты Адреса и телефоны филиалов

Патчкорд ШСО-SC/UPC-LC/UPC-9/125-3.0-3-D

Краткое описание

Патчкорд ШСО-SC/UPC-LC/UPC-9/125-3.0-3-D

Патчкорд ШСО-SC/UPC-LC/UPC-9/125-3.0-3-D
122a
Oптoвая 116,07a

Минимальная сумма заказа для получения оптовой цены должна быть не менее 200 000 рублей.

Информацию о скидках и наличии товара уточняйте у менеджеров


Код: 26053

Поделиться:

Полное описание

Оптический патч корд - это коммуникационный (оптический) шнур, изготовленный из части оптического кабеля, оба конца которого закрыты коннекторами одного или разного типа. В данном случае, используются коннектор SC и коннектор LC.

Спецификация
Диаметр кабеля, мм3
Диаметр оболочки, мкм125
Диаметр оптиковолокна, мм0,9
Длина, м 3
Тип оптических соединителей SC/UPC-LC/UPC
Тип патч-кордаDuplex

Комментарии:

Добавлять комментарии, могут только авторизованные пользователи!
С товаром также покупают: