Филиал: Выбрать город
8-800-500-70-73 (1)
Связаться с нами
Бесплатный звонок по России
8 (800) 500-70-73
Преимущества заказа по телефону:
  • Расскажем более подробно о товаре
  • Проконсультируем с выбором материалов
  • Предложим сопутствующие товары
  • Сообщим о наличии товара в ближайшем филиале
  • Бесплатно поможем с любыми вопросами после покупки
Заказать обратный звонок

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Связаться с нами
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!
Москва, "Бизнес-Парк Румянцево", корп. "Е", под. 15, оф. 708Е
Контакты Адреса и телефоны филиалов
Скачать каталог

Патчкорд ШСО-FC/UPC-SC/UPC-9/125-3.0-1-D

Патчкорд ШСО-FC/UPC-SC/UPC-9/125-3.0-1-D
Полное описание

Оптический патч корд - это коммуникационный (оптический) шнур, изготовленный из части оптического кабеля, оба конца которого закрыты коннекторами одного или разного типа. В данном случае, используются коннектор FC и коннектор SC.

132.2a
Oптoвая 125,24a

Минимальная сумма заказа для получения оптовой цены должна быть не менее 200 000 рублей.

г. Москва
396
г. Хабаровск
10
г. Новосибирск
63
г. Уфа
282
г. Казань
639

Код: 26027 Поделиться:

Характеристики
Диаметр кабеля, мм3
Диаметр оболочки, мкм125
Диаметр оптиковолокна, мм0,9
Длина, м 1
Тип оптических соединителей FC/UPC-SC/UPC
Тип патч-кордаDuplex
Характеристики
Диаметр кабеля, мм3
Диаметр оболочки, мкм125
Диаметр оптиковолокна, мм0,9
Длина, м 1
Тип оптических соединителей FC/UPC-SC/UPC
Тип патч-кордаDuplex
С этим товаром также рекомендуем:
С этим товаром также рекомендуем:

Комментарии:

Добавлять комментарии, могут только авторизованные пользователи!
Главная | Каталог | О компании | Тех.информация | Обратная связь |
Бесплатный звонок по России:
8-800-500-70-73
Группа компаний "Инсталл"
Copyright © 2019.