Филиал: Новосибирск
8-800-500-70-73 (4)
Связаться с нами
Бесплатный звонок по России
8 (800) 500-70-73
Преимущества заказа по телефону:
  • Расскажем более подробно о товаре
  • Проконсультируем с выбором материалов
  • Предложим сопутствующие товары
  • Сообщим о наличии товара в ближайшем филиале
  • Бесплатно поможем с любыми вопросами после покупки
Заказать обратный звонок

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Связаться с нами
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!
Новосибирск, ул. Кирова, 278
Контакты Адреса и телефоны филиалов

Патчкорд ШСО-FC/APC-LC/UPC-9/125-3.0-1-D

Краткое описание

Патчкорд ШСО-FC/APC-LC/UPC-9/125-3.0-1-D

Патчкорд ШСО-FC/APC-LC/UPC-9/125-3.0-1-D
127a
Oптoвая 120,5a

Минимальная сумма заказа для получения оптовой цены должна быть не менее 200 000 рублей.

г. Москва
2
г. Хабаровск
618
г. Новосибирск
74
г. Нижний Новгород
49

Код: 26010

Поделиться:

Полное описание

Оптический патч корд - это коммуникационный (оптический) шнур, изготовленный из части оптического кабеля, оба конца которого закрыты коннекторами одного или разного типа. В данном случае, используются коннектор FC и коннектор LC.

Спецификация
Диаметр кабеля, мм3
Диаметр оболочки, мкм125
Диаметр оптиковолокна, мм0,9
Длина, м 1
Тип оптических соединителей FC/APC-LC/UPC
Тип патч-кордаDuplex

Комментарии:

Добавлять комментарии, могут только авторизованные пользователи!
С товаром также покупают: