Филиал: Москва
8-800-500-70-73 (10)
Связаться с нами
Бесплатный звонок по России
8 (800) 500-70-73
Преимущества заказа по телефону:
  • Расскажем более подробно о товаре
  • Проконсультируем с выбором материалов
  • Предложим сопутствующие товары
  • Сообщим о наличии товара в ближайшем филиале
  • Бесплатно поможем с любыми вопросами после покупки
Заказать обратный звонок

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Связаться с нами
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!
Москва, д.Румянцево, "Бизнес-Парк Румянцево", корп. "Е", под. 15, оф. 708Е
Контакты Адреса и телефоны филиалов

Абонентский терминал Eltex ONT NTP-RG-1402GC-W

Краткое описание

Абонентский терминал Eltex ONT NTP-RG-1402GC-W

Абонентский терминал Eltex ONT NTP-RG-1402GC-W

Информацию о скидках и наличии товара уточняйте у менеджеров



Артикул: NTP-RG-1402GC-W

Поделиться:

Полное описание

ONT NTP – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии RG предоставляют пользователям услуг широкие возможности для работы в локальной сети.

Технология PON
Технология GPON - одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии GPON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.

Предоставляемые услуги
высокоскоростной доступ в интернет
потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция
кабельное телевидение (CaTV)  
IP-телефония
развлекательные и обучающие программы “on-line”

Варианты применения
подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках;
построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных.

Беспроводное подключение Wi-Fi  
Абонентские устройства поддерживают подключение по стандарту IEEE 802.11b/g/n на частоте 2,4ГГц и 2,4/5ГГц (опционально).

Параметры интерфейса PON
1 порт GPON
Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
Тип разъема - SC/APC
Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
Коэффициент разветвления - до 1:64
Максимальная дальность - 20 км
Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
Data Rate: 1244 Mb/s
Avarage Launch Power: +0,5..+5 dBm
Spectral Line Width: -20 dB 1 nm
Приемник: 1490 nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver
Data Rate: 2488 Mb/s
Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10
Receiver Optical Overload -4 dBm
Приемник CaTV: 1550nm Downstream Linear CATV Video Receiver
Optical Input Power: -8..+2 dBm
Compound Second Order (CSO): -55 dB
Compound Triple Beat (CTB): -55 dB
Carrier to Noise Ratio (CNR): 46 dB
RF Bandwidth: 47 to 870MHz
RF Output: 17dBmV / ch with 4dB positive tilt
RF Output Impedance: 75Ω
Параметры интерфейсов LAN
4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)
Параметры интерфейсов FXS
2 порта FXS
Поддержка протокола SIP
Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
Передача факса: G.711, T.38
Сопротивление шлейфа до 2 кОм
Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
Выдача Caller ID
Параметры беспроводного интерфейса Wi-Fi
Стандарты 802.11 b/g/n
64/128/152-битное WEP-шифрование данных, WEP, WPA, WPA2
Частотный диапазон 2400 ~ 2497 МГц
Модуляция PSK/CCK,  DBPSK, DQPSK, OFDM
Скорость передачи данных, Мбит/с
802.11b: 1, 2, 5.5 ,11, 6, 9, 12 , 18, 24, 36, 48, 54
802.11g (20 МГц BW): 130, 117, 104, 78, 52, 39, 26, 13
802.11n (40 МГц BW): 270, 243, 216, 162, 108, 81, 54, 27
Максимальная выходная мощность передатчика
802.11b: 17дБм +/-1.5дБм
802.11g: 15дБм +/-1.5дБм
802.11gn: 14,75дБм +/-1.5дБм
Параметры интерфейса USB
1 порт USB 2.0 - для подключения USB-устройств
Физические характеристики и условия окруж. среды
Габариты - 217x120x49 мм, настольное исполнение
Напряжение питания адаптера - 220В/12В
Потребляемая мощность - не более 24 Вт
Рабочий диапазон температур от +5° до +40°С
Относительная влажность до 80%
Поддержка стандартов
ITU-T G.988 omci specification
ITU-T G.984.x - GPON
IEEE 802.1D
IEEE 802.1Q
IEEE 802.1P
Функциональные характеристики
Поддержка TR-069
Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора»
Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
DHCP-сервер на стороне LAN
Передача Multicast трафика по Wi-Fi
Поддержка DNS (Domain Name System)
Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
Поддержка NAT (Network Address Translation)
Поддержка NTP (Network Time Protocol)
Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
Поддержка IGMP Snooping
Поддержка IGMP Proxy
VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
Поддержка функций безопасности
Ограничение скорости на портах
AES шифрование
FEC кодирование
Конфигурирование
В соответствии с TR-142:
Удаленное управление по протоколу OMCI
Удаленное управление по протоколу TR-069
Локальное управление WEB/CLI
Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP

Спецификация

Комментарии:

Добавлять комментарии, могут только авторизованные пользователи!